08 мая 2021        651         0

Об издателе

Об издателеООО «НТЦ «РЕДУКТОР» — один из ведущих в России производителей редукторов и мотор-редукторов, разнообразных приводов, конвейеров, лебедок и другого промышленного оборудования. Более подробную информацию о нашей продукции и наших услугах вы найдете на страницах нашего сайта.

Наше головное предприятие расположено в г. Санкт-Петербурге. Его численность в настоящее время составляет свыше 500 работников. На Украине, в г. Киеве, находится филиал предприятия численностью свыше 200 работников. Наши представительства в городах Москва, Белгород, Екатеринбург, Пермь, Челябинск занимаются сбытом продукции по всей территории России. Об издателе
Мы активно взаимодействуем и осуществляем прямые поставки нашей продукции в страны СНГ и ближнего зарубежья: Украину, Беларусь, Казахстан, Латвию, Литву, Эстонию, Молдову, Азербайджан, Армению, Узбекистан, Таджикистан. Наша продукция в составе металлургического и другого оборудования поставляется нашими партнерами в Китай, Индию и другие страны Азии и Ближнего Востока.

  • Мы располагаем собственным производством. Общая численность производственных площадей предприятия в настоящее время составляет более 18 000 м2. На них расположены три механических и три сборочных производства.
  • Наши инженерно-технические кадры (их более 200 человек) решают многочисленные конструкторско-технологические и производственные задачи, связанные с исполнением заказов, учетом индивидуальных требований каждого Потребителя, разработкой новых конструкций редукторов и приводов и др.
  • Наши маркетинговые концепции, наша философия взаимодействия с Потребителями базируется на ряде основополагающих принципов и подходов, всесторонне учитывающих интересы и выгоду каждого Потребителя.17 3

Наиболее четко они сформулированы в статье «Сделайте свой выбор в пользу наукоемких редукторов и приводов НТЦ «РЕДУКТОР» и состоят в следующем:

  • экономическая предпочтительность и максимум выгод Потребителю;
  • конструктивная преемственность разработок и проектирования;
  • индивидуальный подход к решаемым задачам;
  • наукоемкость разработок;
  • непрерывность усовершенствований, повышение качества и потребительских свойств редукторов и приводов;
  • комплексное решение проблем привода и предоставление сервисных услуг;
  • квалифицированное информационное обеспечение Потребителей.

ООО «Научно-Технологический Центр «РЕДУКТОР»,
Санкт-Петербург ул. Фаянсовая, 22, лит. И
Телефон : + 7 (812) 777-89-00
факс : + 7 (812) 327-00-32
e-mail: ntcreduktor@gmail.com
сайт: https://reduktorntc.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О сайте

Здесь может быть отличное место для того, чтобы представить себя, свой сайт или выразить какие-то благодарности.

Как нас найти

НТЦ «РЕДУКТОР»,
Санкт-Петербург,
ул. Фаянсовая, 22, лит. И
Телефон : + 7 (812) 777-89-00
факс : + 7 (812) 327-00-32
e-mail: ntcreduktor@gmail.com
сайт: https://reduktorntc.ru

Схема проезда